Делимся впечатлениями наших гостей о Белгороде!

13:30 | 18 марта 2023
👉Саниям Коваль - учредитель БФ "Подари солнечный свет", член общ. совета департамента здравоохранения Москвы, член общ. совета Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ.

Вернулась из Белгорода под впечатлением!
И не только от встречи с прекрасной половиной Белгородской земли, Деловыми женщинами Белогорья, но и от упавших ночью осколков одной из ракеты, которые были сбиты нашими ПВО в 100 метрах прямо за нашими окнами, где проживали. Целую ночь, а потом и день, шёл дождь, люди на улицах: все спешат, занимаются своими делами, сидят в кафе, рождаются дети, создаются семьи… и как будто ничего не случилось, вернее случилось… они уже привыкли к постоянным взрывам… и знают, что в любой момент что-то может случится… и надо спешить все успеть.
И верят, что все будет хорошо! И только эта вера не даёт опускать рук.
Была рада познакомится с врачами из Перинатального центра, подарить подарки, обсудить дальнейшее сотрудничество, представила наш проект Ресурсный центр ранней помощи в стационаре, пришли к единому мнению, что ранняя помощь должна начинаться в перинатальном центре, затем направлять детей в кабинет катамнеза, в службы ранней помощи с четким маршрутом, пообщалась и поддержала мам в отделении реанимации новорождённых, у которых только родились торопыжки, посетили кабинет катамнеза, школу для специалистов, которые работают в детском онкологическом отделении, создали чудесное пространство для детей, а также подумали об организации джазового концерта для врачей от Сабиры Илиевой.
Очень красивые Центр и Областная детская клиническая больница, просторные, с новым оборудованием и первоклассными врачами, но тем не менее, не хватает специалистов, готовы принимать молодых врачей.
Спасибо за организацию встречи Пятых Галину Анатольевну- Уполномоченного по правам ребёнка Белгородской области, руководителя сообщества Деловые женщины Белогорья, Ирине Ерёменко.
Благодарю за продуктивное общение
Ирину Владимировну Кизилову - гл. врач Детской обл. больницы и Гавришову Наталию Николаевну, Заместителя главного врача по педиатрической помощи, главного Неонатолога области.
Ещё раз поздравляю сообщество с Днём рождения, желаю процветания, успехов, много добрых дел. Спасибо большое за приглашение. Рада была встрече с подругами из образовательной программы Женщина Лидер.
Отдельное спасибо директору филармонии Белгорода, Светлане Юрьевне Боруха за прекраснейшую экскурсию.
Спасибо за концертную программу от Биг-бэнд No Comment, замечательный джазовый оркестр, с которым выступала моя сестра, Арт-директор БФ Подари солнечный свет, джазовая певица Сабира Илиева.
А также пригласила Женщин Белогорья, создающих социальные проекты в области здоровьесбережения, присылать свои проекты к нам на цифровую платформу Женщины за здоровое общество.

Директор
Контакты:
Еременко Ирина Валерьевна
+7(915) 573-95-62
womenbelogorie@yandex.ru
Адрес:
308031, Белгородская область, г Белгород, ул Буденного, д. 10
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 2.88 MB